img

Лауреаты в номинации рисунков и плакатов по теме
«Как современная энергетика и новые виды энергии изменили жизнь человека?»


Место

ФИО

Образовательное учреждение

Город

Название работы

1

Видман Арина Александровна

МОУ «Средняя школа № 124 Красноармейского района Волгограда»

г. Волгоград

Изменим мир к лучшему

1

Сапожникова Ксения Владиславовна

МБОУ «Большесундырская СОШ им. В. А. Верендеева» Моргаушского района Чувашской Республики

с. Большой Сундырь Моргаушского района Чувашской Республики

Энергия в наших руках

2

Федорищева Василиса Сергеевна

ГБОУ ООШ с. Валы муниципального района Ставропольский Самарской области

село Валы муниципального района Ставропольский Самарской области

-

2

Приходько Карина

МОУ ДО «Турочакский ЦДТ», Республика Алтай

с. Турочак Турочакский район Республика Алтай

Теперь мы с электричеством!

2

Останина Екатерина Евгеньевна

ЧДОУ «Детский сад № 198 ОАО «РЖД», г. Красноярск

г. Красноярск

Во имя жизни

3

Гаврилов Артем Константинович

МАОУ «Лицей 44», г. Липецк

г. Липецк

-

3

Шабалова Мария Вячеславовна

ГБОУ Саратовской области «Школа - интернат АОП г. Маркса»

г. Маркс Саратовской области

Традиция беречь природу

3

Ильиных Элина Дмитриевна

МБОУ КСОШ №1, город Катайск Курганской области

город Катайск Курганской области

Энергосбережение - наше будущее

3

Яковенко Виктория Александровна

МУ ДО «Вейделевский районный Дом детского творчества», Белгородская область

пгт. Вейделевка Белгородской области

Энергосберегай - миру помогай!

3

Забелкина Анна Петровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» п. Майский Кошехабльского района Республики Адыгея

п.Майский, Республика Адыгея

Сбережем энергию - сохраним планету

3

Дугаржапова Гэрэл

ГБУ ДО «Ресурсный эколого-биологический центр Республики Бурятия»

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Раньше – почта голубиная, а нынче – электронная и всё благодаря электричеству!

Лауреаты в номинации сочинений
«Человек, общество и освоение новых видов энергии»


Место

ФИО

Образовательное учреждение

Город

Название работы

1

Дугулубгов Марат Анзорович

ГБПОУ «Кабардино-Балкарский колледж «Строитель»

г. Нальчик

Рождение света

2

Фирсова Светлана Сергеевна

МОУ «СОШ с. Питерка Питерского района Саратовской области»

с. Питерка Саратовской области

Ужин при свечах

3

Лазарева Милана Сергеевна

ГБОУ г. Севастополя «СОШ №17 имени Героя Советского Союза, Полного Кавалера ордена Славы Н.И. Кузнецова»

г. Севастополь

Шаг в будущее

Лауреаты в номинации творческих и исследовательских проектов
«Обучающая интерактивная разработка для школьников»


Место

ФИО

Образовательное учреждение

Город

Название работы

1

Орехов Виктор Андреевич

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» Копейского городского округа Челябинской области

г. Копейск, Челябинская обл.

Хакатон «Школа энергосбережения»

1

Демерханов Данила Николаевич, Терехин Владислав Андреевич, Гаранин Данил Витальевич

БПОУ Омской области «Омский колледж профессиональных технологий»

г. Омск

Обучающая интерактивная разработка для школьников: настольная игра «Сияние города»

2

Шендерей Ярослав Олегович

МБОУ СОШ «Школа будущего» п. Большое Исаково, Калининградская область

п. Большое Исаково, Калининградская область

Ребенок как источник энергии

2

Арыкпаева Амина Жанобаевна

МКОУ Иткульская СОШ Чулымского района Новосибирской области

с. Новоиткульское Чулымского района Новосибирской области

Веб-квест «Да будет СВЕТ»

3

Меркулова Кристина Сергеевна, Сергеев Лев Сергеевич

ГПОУ «Беловский политехнический техникум», г. Белово (пгт. Инской), Кемеровская область

г. Белово, Кемеровская область

«Энергосбережение»

3

Гончаров Александр Владимирович

ГБПОУ Московской области «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И. Бондаренко»

г. Орехово-Зуево, Московская область

«Вместе ярче!»

3

Боброва Дарья Леонидовна, Шевяко Дария Александровна

ГБОУ СОШ № 599 Приморского района Санкт-Петербурга

г. Санкт-Петербург

Углеводороды и энергосбережение

Победители и призеры регионального этапа Конкурса 2020 года (в регионах, где были созданы региональные оргкомитеты)

Лауреаты Конкурса 2020 года

Победители и призеры регионального этапа Конкурса 2019 года (в регионах, где были созданы региональные оргкомитеты)

Лауреаты Конкурса 2019 года

Победители и призеры регионального этапа Конкурса 2018 года (в регионах, где были созданы региональные оргкомитеты)

Лауреаты Конкурса 2018 года

Победители и призеры регионального этапа Конкурса 2017 года (в регионах, где были созданы региональные оргкомитеты)

Дипломанты 2017 года в номинации «Сочинение»

Дипломанты 2017 года в номинациях «Рисунок» и «Проектная работа»