Список контактов ответственных за организацию в образовательных учреждениях тематического урока #ВместеЯрче и Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся

В случае отсутствия в перечне ниже регионального комитета в субъекте Российской Федерации участника Конкурса, а также по вопросам проведения Федерального этапа, спонсорской поддержки, работы электронной системы приема и оценки работ Конкурса просьба обращаться по электронной почте fdp@mpei.ru или телефонам:
+7 495 362-7976, +7 916 334-5593 (Бадамшина Эльмира Бариевна, НИУ "МЭИ");
+7 985 210- 45 39 (Мельников Дмитрий Александрович, МинЭнерго России).

Регион

Уполномоченные региональные органы власти по подготовке Фестиваля

1.       

Алтайский край

Управление по промышленности и энергетике:

  • Крюков Дмитрий Николаевич, заместитель начальника управления;
  • Завалишина Наталья Алексеевна - главный специалист экспертно-аналитического отдела в сфере энергетики,  8 (385-2) 66-75-41, 8-962-821-44-33, naz@alt-prom.ru.  

2.       

Амурская область

Министерство экономического развития:

  • Подлесная Елена Петровна - консультант отдела топливной промышленности и энергосбережения, 8 (4162) 232-148, Podlesnaya@kvest.amurobl.ru.  

3.       

Белгородская область

Департамент ЖКХ:

  • Ботвиньев Алексей Николаевич – заместитель начальника департамента, 8 (4722) 32-26-31;
  • Вендина Татьяна Геннадьевна, 8 (4722) 32-26-31, belsavi@yandex.ru.

4.       

Брянская область

Департамент ТЭК и ЖКХ:

  • Косарев Сергей Александрович – заместитель директора, 8 (4832) 66-63-79, depart_dor@list.ru.

5.       

Владимирская область

Департамент ЖКХ администрации области:

  • Семенова Елена Николаевна – первый заместитель директора департамента;
  • Мальцева Оксана Григорьевна – заведующая сектором энергосбережения, 8 (4922) 777-962, maltseva.avo@mail.ru.

6.       

Волгоградская область

ГБУ ВО «Волгоградский центр энергоэффективности»:

  • Сокова Ирина Валерьевна – заместитель директора, 8 (8442) 99-80-84, 99-80-75, siv@vce34.ru;  info@vce34.ru

7.       

Вологодская область

Департамент ТЭК и тарифного регулирования:

  • Дурсенева Мария Владимировна, тел. (8172) 23-01-32, доб. 1427, DursenevaMV@gov35.ru;
  • Генералова Галина Викторовна – главный консультант, тел. (8172) 23-01-32, доб. 1424, GeneralovaGV@gov35.ru

8.       

Воронежская область

БУ ВО «Центр энергосбережения»:

  • Баштовой Юрий Васильевич, 8 (951) 860-96-05, cesvo@mail.ru;

9.       

Еврейская автономная область

Управление ЖКХ и энергетики правительства области:

  • Полонская Марина Михайловна – главный специалист-эксперт управления,
    8 (42622) 4-13-48, ukh-tek@post.eao.ru;
  • Бабинер Евгений Элевич – заместитель начальника управления,  8 (42622) 2-10-82, prommax@post.eao.ru.

10.   

Забайкальский край

Министерство территориального развития:

  • Горячих Наталья Викторовна - заместитель начальника отдела ТЭК, 8 (3022) 26-43-24, gorachih@coms.e-zab.ru.

11.   

Ивановская область

Департамент энергетики и тарифов:

  • Шейнова Светлана Игоревна - консультант отдела топливно-энергетического баланса и энергосбережения, 8 (4932) 93-85-88; teb03@gov37.ivanovo.ru;
  • Белина Любовь Вячеславовна – начальник отдела топливно-энергетического баланса и энергосбережения, 8 (4932) 93-89-12, belinal@yandex.ru.

12.   

Иркутская область

ОГКУ «Центр энергоресурсосбережения»:

  • Волкова Ирина Гаврильевна, +7(3952) 20-99-20, доб. 110, +7-908-66-701-38.

13.   

Кабардино-Балкарская Республика

Министерство образования, науки и по делам молодежи:

  • Балов Олег Русланович - начальник отдела по реализации приоритетных направлений молодежной политики, 8 928 700-64-74, opn07@bk.ru

14.   

Калужская область

Министерство строительства и ЖКХ

·         Соснина Елена Вячеславовна – ведущий специалист отдела энергосбережения и повышения энергоэффективности управления энергетики, 8 (4842) 56-07-41, sosnina@adm.kaluga.ru.

ГБУ КО «Региональный центр энергоэффективности»:

  • Махтин Евгений Юрьевич – начальник информационного - аналитического отдела, 8 (4842) 53-59-68, rze@adm.kaluga.ru

15.   

Калининградская область

Министерство развития инфраструктуры:

  • Лукьянов Леонид Викторович - заместитель министра, 8-4012-599-970, l.lukyanov@gov39.ru;
  • Телегина Ирина Петровна - пресс-секретарь, 8-4012-599-574, i.telegina@gov39.ru;
  • Мосияш Дмитрий Владимирович -  инженер-энергетик отдела энергосбережения и перспективного развития ТЭК, 8-4012-599-378, d.mosiyash@gov39.ru.

16.   

Камчатский край

КГБУ "Региональный центр развития энергетики и энергосбережения":

  • Перминов Антон Николаевич - заместитель начальника отдела, (4152) 42-03-77, perminovan@kamgov.ru;
  • Кириенко Владимир Игоревич  -  начальник отдела, (4152) 42-06-56, office@rcree.ru.

17.   

Карачаево-Черкесская Республика

Министерства промышленности и торговли:

  • Агаржаноков Асхад Мухадинович - начальник отдела ТЭК, 8 (8782) 28-13-16;
  • Шайдаров Александр Анатольевич - заместитель начальника отдела ТЭК, 8 (8782) 28-02-93, Minenergokchr@yandex.ru.

18.   

Кемеровская область

ГБУ КО «Кузбасский центр энергосбережения»:

  • Алексеев Павел Владиславович - начальник отдела информационного обеспечения, 7 (3842) 36-67-46, kce42apv@mail.ru.

19.   

Кировская область

Министерство промышленности и энергетики:

  • Турунова Мария Сергеевна – главный специалист-эксперт отдела энергетики и энергоэффективности, 8 (8332) 64-06-19, m.turunova@ako.kirov.ru.

КОГУП «Агентство энергосбережения»:

  • Гудей Татьяна Леонидовна – пресс-секретарь агентства, главный редактор журнала «Экономика Кировской области и Топливно-энергетического комплекса», 8 (919) 508-26-12; gydey@bk.ru.

20.   

Костромская область

Департамент ТЭК и ЖКХ:

  • Егорова Анастасия Сергеевна – главный специалист-эксперт отдела энергосбережения и энергоэффективности, 8 (4942) 31-71-54, energoeff@adm44.ru.

21.   

Краснодарский край

Министерство ТЭК и ЖКХ:

  • Чемерис Игорь Дмитриевич – начальник отдела развития и реализации государственной политики в области энергосбережения, 8 (918)152-90-80, tolmacheva@mtekgkh.krasnodar.ru.

ГКУ КК "Агентство по управлению объектами топливно-энергетического комплекса":

  • Лазарева Анна Юрьевна - начальник отдела пропаганды и развития новых технологий, 8 (861) 203-00-39, agentstvotek1@rambler.ru;
  • Паншута Юлия Александровна - главный специалист отдела пропаганды и развития новых технологий, 8 (861) 203-00-39, ju.panshuta@mail.ru.

22.   

Красноярский край

Министерство промышленности, энергетики и торговли:

  • Воронина Екатерина Михайловна - ведущий специалист отдела государственного регулирования и контроля в энергетике, 8 (391) 226-66-05, доб. 2712, voronina@miet.krskstate.ru.

23.   

Курская область

Комитет ЖКХ и ТЭК:

  • Третьяков Николай Алексеевич - заместитель председателя, 8 (4712) 70-28-85, gkh.tek@rkursk.ru;

ОКУ «Инженерная компания»:

  • Валишвили Олег Владимирович - заместитель директора, 8 (4712) 52-08-89, 51-05-96, kurskfond@mail.ru.

24.   

Курганская область

Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики:

  • Косарев Иван Павлович - начальник отдела энергосбережения и повышения энергетической эффективности, 8 (3522) 42-80-01 (501), kosarev_ip@kurganobl.ru.
  • Ирэна Тетеревникова – пресс-секретарь, 8 (3522) 428-001 (доб.306), teterevnikova_iv@kurganobl.ru.

25.   

Ленинградская область

ГКУ ЛО «Центр энергосбережения и повышения энергетической эффективности Ленинградской области»:

  • Назаренко Наталья Сергеевна - главный специалист отдела отраслевой энергетики, 8 (812) 332-84-88 (доб.138), 8(921)871-98-98, n.nazarenko@lenoblces.ru.

26.   

Липецкая область

Управление энергетики и тарифов:

  • Востриков Константин Викторович – заместитель начальника управления - начальник отдела теплоэнергетики, 8 (4742) 22-11-34, 23-47-37, energo8@admlr.lipetsk.ru;yutkin@admlr.lipetsk.ru.

27.   

Магаданская область

Министерство строительства, ЖКХ и энергетики:

  • Старков Дмитрий Викторович - консультант отдела технической политики в сфере энергетики управления энергетики, 8 (4132) 644-616, starkovdv@49gov.ru.

ОГБУ «Молодежный центр»:

  • Ягафарова Наталия Алексеевна – директор, 8 (4132) 632-491, Natalia-yag@yandex.ru.  

Управление культуры:

  • Матвеева Светлана Юрьевна – заместитель руководителя управления – начальник отдела искусства, народного творчества и туризма, 8 (4132) 621-162, MatveevaSU@49gov.ru.  

28.   

Московская область

Министерства энергетики Московской области:

  • Чистяк Константин Иванович - заведующий отделом энергосбережения, государственных и муниципальных программ, 8 (498) 602-3030 доб. 55320, ChistyakKI@mosreg.ru.

29.   

Мурманская область

ГОКУ «Агентство энергетической эффективности Мурманской области»:

  • Новак Марина Александровна – ведущий специалист отдела управления технико-экономического сопровождения проектов, 8 (8152) 994-266, novak@aeemo.ru.

30.   

Ненецкий автономный округ

Департамент строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта:

  • Масюков Павел Александрович – начальник управления ЖКХ, энергетики и транспорта, 8 (81853) 2-12-04;
  • Лешуков Николай Юрьевич – заместитель начальника управления ЖКХ, энергетики и транспорта, 8 (81853) 2-15-93, nleshukov@ogvnao.ru;
  • Молчанова Оксана Николаевна – ведущий консультант отдела жилищной политики и энергетики  управления ЖКХ, энергетики и транспорта, 8 (81853) 2-19-28, omolchanova@ogvnao.ru.

31.   

Новгородская область

ГОКУ «Региональный центр энергосбережения и нормативов Новгородской области»:

  • Алексашкин Александр Владимирович – директор, 8 (88162) 665-392;
  • Стуколкина Татьяна Александровна – заместитель директора, 8 (88162) 676-011, ogku_rce.nov@mail.ru.

32.   

Новосибирская область

Министерство ЖКХ и энергетики:

  • Ерина Елена Николаевна – консультант отдела энергетики управления коммунального комплекса и энергетики, 8 (383) 223-77-65, een@nso.ru.

Министерство региональной политики:

  • Наумова Ольга Николаевна – специалист управления молодежной политики , 8 (383) 202-07-47, non@nso.ru.

33.   

Нижегородская область

Министерство энергетики и ЖКХ:

  • Терехов Владимир Александрович - начальник управления энергетики, 8 (831) 438-96-06, V.Terehov@gkh.kreml.nnov.ru;
  • Лощилова Юлия Борисовна - консультант отдела газоснабжения, 8 (831) 438-96-61, J.Loshilova@gkh.kreml.nnov.ru.

34.   

Оренбургская область

Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли:

  • Липаткин Сергей Николаевич – заместитель министра – начальник управления промышленности, энергетики и транспорта, 8 (3532) 78-62-52, snli@mail.orb.ru;
  • Алабердин Владимир Николаевич – начальник отдела по развитию электроэнергетики, 8 (3532) 78-55-10, alvn@mail.orb.ru.

35.   

Орловская область

Правительство области:

  • Ремига Александр Александрович – заместитель Председателя Правительства области по строительству, ТЭК, ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству, 8 (4862) 59-78-19, pr_jkh@adm.orel.ru.

Департамент строительства, ТЭК, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства:  

  • Шелехов Сергей Владимирович - главный специалист отдела ТЭК и энергосбережения, 8 (4862) 59-78-19, ssv@adm.orel.ru.

36.   

Омская область

Министерство экономики:

  • Солдатов Евгений Дмитриевич - начальник отдела повышения эффективности коммунального и ТЭК департамента приоритетных  направлений развития региона, 8 (3812) 79-09-11, ESoldatov@mineconom.omskportal.ru.

Администрация Одесского муниципального района:

  • Шнайдер Дарья Сергеевна – директор МКУ «Центр по работе с детьми и молодежью»,   8 (38159) 21-680, odes@mr.omskportal.ru.

37.   

Пензенская область

Управление по регулированию тарифов и энергосбережению:

  • Сагайдачный Дмитрий Игоревич - заместитель начальника управления - начальник отдела отраслевых технологий, энергетики и энергосбережения, 8 (8412) 92-09-03;
  • Белонучкин Алексей Евгеньевич - главный специалист - эксперт отдела отраслевых технологий, энергетики и энергосбережения, 8 (8412) 92-09-03, otdel.energy@mail.ru.

38.   

Пермский край

Министерство строительства и ЖКХ:

  • Макрушин Леонид Викторович – первый заместитель министра, начальник управления энергетики и ЖКХ, 8 (342) 236-00-46, 233-24-07, ovkuznetsova@gkh.permkrai.ru.

Министерства образования и науки:

  • Босенко Надежда Михайловна - консультант отдела общего образования управления общего образования, 8 (342) 217-79-46, nmbosenko@minobr.permkrai.ru.

39.   

Приморский край

Администрация края:

40.   

Псковская область

Государственный комитет Псковской области по тарифам и энергетике:

  • Николаева Елена Николаевна - начальник отдела, en.nikolayeva@tarif.pskov.ru.
  • Ильина Марина Владимировна - заместитель начальника отдела,  8 (112) 68-65-55. 

41.   

Республика Бурятия

Министерство по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства:

  • Ангаров Максим Андреевич – начальник отдела по развитию топливного комплекса и энергосберегающей политики, 8 (3012) 55-28-68, ama@mtrans.govrb.ru.

42.   

Республика Ингушетия

Комитет промышленности, транспорта, связи и энергетики:

  • Гудантов Адам Абукарович – начальник отдела ТЭК, 8 (8734) 22-48-61, 8 (938) 887-11-17.
  • Марзиева Залина Магомет-Салиевна – главный специалист отдела ТЭК, 8 (8734) 22-48-61, 8 (928) 699-18-78, tek-otdel@ingushetia.ru.

43.   

Республика Крым

Министерство топлива и энергетики:

  • Лежнева Людмила Игоревна – заведующая отделом энергоэффективности и ВИА управления энергетического комплекса и энергоэффективности, 8 (03652) 544-569, lezhnevali@rk.gov.ru,minenergo-effect@rk.gov.ru.

44.   

Республика Коми

Министерство строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства:

  • Калимов Сергей Геннадьевич - начальник отдела протокольной работы и координации мероприятий по энергосбережению управления контроля и обеспечения деятельности в сфере регулирования цен (тарифов), 8 (8212) 29-12-75, s.g.kalimov@minstroy.rkomi.ru.

ГБУ РК «Коми республиканский центр энергосбережения»:

45.   

Республика Калмыкия

Министерство ЖКХ и энергетики:

  • Манджиева Ирина Очировна – заместитель начальника  отдела жилищных правоотношений и энергосбережения ЖКХ, 8 (84722) 3-44-52, mtr-rk@rk08.ru, otdel_energo08@mail.ru.

46.   

Республика Марий Эл

Министерство экономического развития и торговли:

  • Воробьева Ирина Леонидовна - заместитель начальника отдела ТЭК, 8 (8362) 64-20-64, tek@gov.mari.ru.

47.   

Республика Мордовия

Министерство энергетики и тарифной политики

  • Наумова Марина Сергеевна – начальник отдела перспективного развития энергетики и энергосбережения, 8 (8342) 47-05-12, energosberme@e-mordovia.ru.

48.   

Республика Саха (Якутия)

Министерство ЖКХ и энергетики:

  • Птицына Алена Иннокентьевна – главный специалист Департамента энергетики и энергоресурсасбережения , 8 (4112) 34-27-05, ptitsyna73@mail.ru.
  • Степанова Саргылана Кирилловна - главный специалист Департамента энергетики и энергоресурсасбережения , 8 (4112) 42-2750, stepanova_87@bk.ru.

49.   

Республика Северная Осетия – Алания

Министерство ЖКХ, топлива и энергетики:

  • Портнов Игорь Сергеевич – начальник отдела сопровождения программ ТКО и энергосбережения, 8 (8672) 40-57-08, portnovis@yandex.ru;
  • Багаева Екатерина Александровна – главный специалист-эксперт отдела сопровождения программ ТКО и энергосбережения, 8 (8672) 40-57-08, energosb-rso-a@yandex.ru.

50.   

Республика Татарстан

Министерства промышленности и торговли:

  • Каткова Евгения Игоревна - и.о. начальника отдела энергосбережения и энергоэффективности, 8 (843) 210-05-33, 8 (843) 210-05-34, Evgeniya.Katkova@tatar.ru.

51.   

Республика Тыва

Министерство топлива и энергетики

  • Шыырап Шенне Эрес-ооловна  -  начальник отдела энергетики, энергосбережения и энергоэффективности, 8 (394-22) 5-16-86,  mte@tuva.ru, energytek@yandex.ru.  

52.   

Республика Хакасия

Государственный комитет по тарифам и энергетике:

  • Тропин Олег Анатольевич – заместитель председателя комитета, 8 (3902) 35-86-88, 7lakes@rambler.ru, rek@r-19.ru;  
  • Труш Екатерина Викторовна, пресс-секретарь, 8 (3902) 35-86-88, tarif103@r-19.ru.

ГКУ РХ «Центр энергосбережения»:

  • Федоров Алексей Владимирович – директор, 8 (3902) 25-90-79, ces@r-19.ru.

53.   

Ростовская область

                            

Министерство промышленности и энергетики:

  • Катыхина Ольга Владимировна - и.о. зав.сектором энергосбережения и повышения энергетической эффективности, 8 (863) 240-19-29, energosber831@mail.ru.

Комитет по молодежной политике:

  • Борисов Александр Игоревич – заведующий сектором реализации государственной молодежной политики, 8 (863) 244-23-47,  kmpro@donland.ru.

54.   

Рязанская область

Министерство ТЭК и ЖКХ:

  • Сидоркин Александр Владимирович – заместитель начальника отдела ТЭК и энергосбережения, 8 (4912) 25-48-51, sidorkin.av@ryazangov.ru.

55.   

Санкт-Петербург

СПбГБУ «Центр энергосбережения»:

  • Родионова Ирина Владимировна - заместитель директора,8-921-320-18-80, rodionova.ces.gov.spb@mail.ru.      

56.   

Саратовская область

Министерство строительства и ЖКХ:

57.   

Самарская область

ГБУ СО «РАЭПЭ»:

  • Телегин Виталий Евгеньевич – заместитель директора, 8 (846) 342-63-30, telegin@raepe-so.ru.

58.   

Сахалинская область

Министерство ЖКХ:

Сахалинский ЦНТИ - филиал ФГБУ «РЭА» Минэнерго России:

59.   

Ставропольский край

Министерство энергетики, промышленности и связи:

  • Филиппов Александр Сергеевич – главный специалист – энергетик, 8 (988) 760-79-08, skce@yandex.ru.

60.   

Свердловская область

Министерство энергетики и ЖКХ:

  • Елена Геннадьевна Морозова – главный специалист отдела реализации государственной и инвестиционных программ, 8 (343) 312-00-12 (доб. 107), e.morozova@egov66.ru.

61.   

Севастополь

ГБОУ ДО «Центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи»:

  • Дацюк Наталья Дмитриевна  - директор,   +7 (978) 783-28-10,

62.   

Смоленская область

Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике:

  • Дмитриев Юрий Викторович – начальник отдела энергетики и энергосбережения (координатор оргкомитета), 8 (4812) 65-56-20,

8-910-723-02-67, dmitriyev_yv@admin-smolensk.ru.

63.   

Тамбовская область

ТОГБУ «Региональный центр энергосбережения»:

  • Иванков Александра Александрович - заместителя директора, 8 (4752) 79-14-87, iaa@ces.tambov.gov.ru.

64.   

Тверская область

Министерство ТЭК и ЖКХ

  • Пудов Сергей Александрович – главный специалист-эксперт отдела ТЭК, 8 (4822) 34-97-68, 34-43-90, PudovSA@web.region.tver.ru

65.   

Томская область

Департамент энергетики Администрации области:

  • Вейс Дмитрий Янович - заместитель начальника, 8 (3822) 563-111, 8 (3822) 555-019, veis@tomsk.gov.ru
  • Капустина Татьяна Валерьевна – консультант Департамента, 8  (3822) 563-146, kapustinatv@tomsk.gov.ru

66.   

Тульская область

ГКУ ТО «Жилкомреформа»:

  • Болотова Татьяна Николаевна – начальник отдела энергосбережения, 8 (4872) 49-99-16, 47-99-03, zhilkomref.energ@tularegion.org.

67.   

Удмуртская республика

Министерство энергетики и ЖКХ

  • Очагов Юрий Николаевич - ведущий специалист-эксперт, 8 (3412) 570-917 (доб.153), oyn@rekudm.ru.

АНО «Агенство по энергосбережению УР»:

  • Завацкая Наталья Викторовна, 8 (3412) 908-984, 8 (3412) 908-986, доб. 111, info@energosber18.ru.

68.   

Ульяновская область

ОГКП «Корпорация развития коммунального комплекса Ульяновской области»:

  • Тимофеев Олег Венгерович – начальник отдела энергосбережения, 8 (8422) 58-47-87, 584898@mail.ru.

ОГБУ «Региональное агентство по энергосбережению и повышению энергоэффективности»:

  • Володин Олег Анатольевич - начальник отдела энергосбережения, 8 (8422) 58-42-43,
    e-save@mail.ru.

69.   

Челябинская область

Министерство строительства и инфраструктуры:

  • Минеев Дмитрий Юрьевич – начальник отдела энергосбережения, 8 (351) 210-38-27, energosber@minstroy74.ru.

Министерство образования:

  • Моисеева Светлана Александровна – главный специалист отдела воспитания и дополнительного образования,8(351)210-38-27, moisseewa_sa@mail.ru.

70.   

Чеченская республика

Министерство промышленности и энергетики:

  • Усмаев Хизир Супьянович   - главный специалист-эксперт отдела энергетики, 8 (871 2) 22 21 15,    +7 928 940-27-19, hizir63@mail.ru.

71.   

Чувашская республика

АУ «Центр энергосбережения»:

  • Ольга Александровна Семенова - заместитель начальника отдела энергосбережения и координации топливно-энергетического комплекса, 8 (8352) 642218 (1277), indust26@cap.ru.

72.   

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

АНО «Центр энергосбережения Югры»:

  • Ким Илья Аркадиевич - заместитель исполнительного директора, 8 (3467) 32-61-40, kia@ugraces.ru;
  • Шершнёв Андрей - начальник управления основной деятельностью, 8 (3467) 32-63-61, info@ugraces.ru,   office@ugraces.ru.  

73.   

Хабаровский край

Комитет Правительства  Хабаровского края по развитию ТЭК:

  • Чипизубов Александр Сергеевич - начальник отдела мониторинга ТЭК, энергосбережения и энергоэффективности, 8 (4212) 31-29-81, a.s.chipizubov@adm.khv.ru;
  • Титов Александр Николаевич - консультант отдела мониторинга ТЭК, энергосбережения и энергоэффективности, 8 (4212) 30-69-35, a.n.titov@adm.khv.ru;
  • Ковалевский Сергей Владимирович - консультант отдела мониторинга ТЭК, энергосбережения и энергоэффективности, 8 (4212) 31-09-64, s.v.kovalevskiy@adm.khv.ru.

74.   

Ямало-Ненецкий автономный округ

Управление энергетики и коммунальной инфраструктуры департамента тарифной политики, энергетики и ЖКХ:

  • Ресенчук Александр Анатольевич – начальник отдела коммунальной инфраструктуры, 8 (34922) 3-53-41, aaresenchuk@dtp.yanao.ru;
  • Дубенчук Наталья Геннадьевна – главный специалист отдела энергосбережения, 8 (34922) 3-55-89, ngdubenchuk@dtp.yanao.ru

75.   

Ярославская область

Департамент ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов:

  • Метельков Алексей Юрьевич - Заместитель директора департамента, председатель комитета энергетики, 8( 4852) 400-076, metelek@mail.ru, metelkov@region.adm.yar.ru
  • Федотенкова Ольга Михайловна - и.о. заместителя председателя комитета энергетики, начальника отдела энергосбережения департамента 8 (4852) 400-075, fedotenkovaom@region.adm.yar.ru

 

  • В настоящее время в ряде регионов ведется работа по созданию оргкомитетов.

Фестиваль проходит при поддержке:

organization3 2

Партнеры:

rosseti blue

FSK logo

GEH inv logo

GPN logo ru

rosenergoatom logo

VFMS

WFMS logo

Информационные партнеры:


infopartner1